Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS

Форум города Харькова
Меню
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Реклама на сайте
Главная » 2010 » Февраль » 15
23 февраля — это День Защитника Отечества. Однако, популярность праздника 23 февраля плавно сошла на нет после распада СССР. Сегодня празднование Дня Защитника Отечества, 23 февраля, просто используется как повод для того, чтобы поздравить любимых мужчин — папу, брата, мужа, сына, друзей, коллег, начальников. 23 февраля — это возможность сказать любимым мужчинам, что мы их любим, и подарить особый, оригинальный и необычный подарок в День Защитника Отечества.

Кстати, можно отметить такую «праздничную несправедливость»: женских праздников больше, чем мужских. Женщину поздравляют и одаривают подарками и 8 марта в Международный женский день, и в День Матери, в День Ребенка.

А мужчин — мужчин поздравляют и одаривают только в День Защитника Отечества, 23 февраля. И то — если не забудут. И то, хорошо, если подарок — не стандартная пара носков, дохлая гвоздичка и никому не нужная бледная картинка, ко ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 1698 | Добавил: Виталия | Дата: 15.02.2010 | Комментарии (0)


сайт города Богодухов
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:07:33

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Зарег. на сайте
Всего: 423
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Админинистраторов: 2
Модераторов: 1
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 419
Из них
Парней:266
Девушек: 157
Посетившие сайт за текущий день
Наша кнопка
Друзья
Календарь
Поиск
Архив записей
Rambler's Top100 The Best Sites

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте