Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS

Форум города Харькова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » . » Разное » Компания “Итальянский Торговый Дом” (Оливковое масло, бальзамический уксус, кофе и др.)
Компания “Итальянский Торговый Дом”
VIP73Дата: Среда, 03.03.2010, 20:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды
Репутация: 0
Статус:
ICQ:455283663

... а также профессиональное кофейное оборудование для ресторанов

http://www.ith.com.ua/

 
bogoduhivДата: Среда, 03.03.2010, 21:09 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды
За создание сайта За 50 постов
Репутация: 3
Статус:
ICQ:575900395

Желательно если бы вы выложили прайс на сайте...

 
TinyToonДата: Четверг, 04.03.2010, 14:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды
Репутация: 0
Статус:

Quote (bogoduhiv)
Итальянский Торговый Дом

Это чо в Богодухове у нас или как ?
 
VIP73Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды
Репутация: 0
Статус:
ICQ:455283663

Уважаемыe bogoduhiv и TinyToon.
Компания “Итальянский Торговый Дом”, является партнёром Компании AMWAY Украина и регистрироваться в данном Интернет-магазине могут только независимые предприниматели AMWAY.
Год основании Компании “Итальянский Торговый Дом” 1999, а Компания AMWAY присутствует в Украине с 2003 года. Другими словами Компания “Итальянский Торговый Дом” к Компании AMWAY никакого отношения не имеет, просто она использует образовавшуюся в Украине сеть (так как это делают и другие партнёры Компании AMWAY такие как MTC, Speak Up и Golden Gates Group).
Чтобы стать партнёром Компании AMWAY, надо иметь продукцию или услуги наивысшего качества и не разовые, а постоянные. И если случится так, что качество продукции или услуг начнёт падать, то сразу разрывается партнёрство данной компании с Компанией AMWAY. Поэтому Компания “Итальянский Торговый Дом” дорожит своим партнёрством с Компанией AMWAY, таковы правила!

Исходя из выше написанного, есть два пути:
1) Стать независимым предпринимателем AMWAY.
2) Писать мне на электронный почтовый ящик vip73@ukrpost.net наименование и артикул продукции, а я Вам отвечу, есть ли в наличии данный продукт или нет и какая его стоимость.

Минимальная сумма заказа 300 грн. + 45 грн. за доставку курьером из Киева за каждые 15 кг. продукции. Доставка в течении 7 дней с момента подтверждения заказа, исключая выходные и праздничные дни.
Эти нормы из правил торговли Компании “Итальянский Торговый Дом”.

И хорошая новость. Дополнительную наценку на продукцию Компании “Итальянский Торговый Дом” нам делать запрещено.

Но мой стимул - это балы, хотя и в три раза меньше, чем в основном моём Интернет-магазине AMWAY, но всё же.

Много заказов я физически не смогу принять потому, что это нетрадиционный сетевой бизнес и смысла в увеличении оборота путём увеличения количества единиц товара не вижу, гораздо больше интересней увеличивать количество бизнес-партнёров.
Этот магазин рассчитан на мою семью, ну и пусть + 10-15 человек моих знакомых.
Но если надо, то я буду стараться... . Но это не цель, а так маленькая составляющая. А основная моя цель предлагать партнёрство в бизнесе, научив человека добывать для себя и своих знакомых продукцию высокого качества и за разумную стоимость, а не продавать продукцию, и в этом заключается основной смысл. И чем больше команда тем, дешевле эта продукция нам обходится.

Возникшие вопросы и предложения пишите мне на электронный почтовый ящик: vip73@ukrpost.net

P.S. Всё больше и больше с каждым месяцем растет ассортимент продукции приобретённых моей семьёй с использованием Интернета. Наконец и до нашего городка дошёл про-сумент и обычные магазины с их наценкой по отношению к цене производителя от 60% до 300% и более процентов, постепенно вытесняют Интернет-магазины. Ярким примером есть и этот сайт и другие сайты которые начали появляться, как грибы после дождя, радуя нас своей оперативностью и позволяющие нам экономить наши семейные бюджеты. Единственно, необходимо привыкнуть к планированию закупок на одну две недели вперёд, а качество продукции намного выше и стоимость её намного ниже - это и есть основа про-сумента.

Сообщение отредактировал VIP73 - Пятница, 05.03.2010, 13:46
 
TinyToonДата: Четверг, 04.03.2010, 15:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды
Репутация: 0
Статус:

Так это сетевой маркет, а я то думал что в Богодухове что то путёвое открылось....
 
VIP73Дата: Пятница, 05.03.2010, 10:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды
Репутация: 0
Статус:
ICQ:455283663

Уважаемый TinyToon, розничного магазина под названием “Итальянский Торговый Дом” нет нигде и я думаю и не будет, даже в Киеве. Нету смысла делать дополнительную наценку на продукцию, чтобы покрыть расходы за аренду дополнительных помещений, на рекламу, на зарплату продавцам и на плату + ещё, не всегда понятных, около 30-ти инстанций традиционного бизнеса. Это на мой взгляд не хитро, а разумно. А ведь за всё платит покупатель... .

Сообщение отредактировал VIP73 - Пятница, 05.03.2010, 13:08
 
TinyToonДата: Пятница, 05.03.2010, 22:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды
Репутация: 0
Статус:

Ну брать товар не видя его в глаза и не подержав его в руках тоже стремно biggrin
 
VIP73Дата: Суббота, 06.03.2010, 16:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды
Репутация: 0
Статус:
ICQ:455283663

Логично, TinyToon.

Вот мне например стрёмно покупать подсолнечное масло в пластиковых бутылках потому, что оно разлито в пластиковые бутылки, а также после того, как в Киеве возле станции метро Лесная я собственными глазами увидел, как за продовольственным ларьком, на грязном заплёванном асфальте, из грязного бидона, грязной кружкой, используя грязную лейку, грязными руками, разливали в новенькие пластиковые бутылки, с наклейкой стожар, неизвестный суррогат из ранее указанного бидона. После чего, эти бутылки закрывались, новёхонькими беленькими крышечками, лихим хлопком рукой сверху. Это так, пища для размышления. Хватит о печальном!

Вот например вчера среди прочей, заказанной мною продукции в Компании “Итальянский Торговый Дом”, мне пришло вот это масло, вся информация по данному продукту предельно ясна.

(ниже информация скопирована с сайта компании)
Каталог → De Cecco → Оливковое масло → EXTRA VERGINE CLASSICO
Артикул:
SOL1001
Торговая марка:
DeCecco
Единица измерения:
1 л
Вес:
1.850
Это высококачественное масло с чистым запахом оливок и легким травяным ароматом результат тщательного отбора лучших сортов оливок. Сбалансированный вкус и гармоничный аромат, который может удовлетворить самых требовательных гурманов и подчеркнуть вкусовые качества любого блюда.

Идеален для заправки овощных блюд, а также для приготовления и жарки.

Состав: Оливковое масло.
Употребить до: указано на бутылке.
Номер партии изготовления:указан на бутылке.
Условия хранения:в прохладном тёмном месте.

Продукция сертифицирована.
Отвечает всем обязательным требованиям ГОСТ Украины

... курьер принёс посылку к двери, сличил данные моего паспорта с данными моего паспорта указанные в его накладной, после чего, дал мне накладную, которую я подписал после проверки мною продукции на предмет её целостности и наличия. Пока всё нормально.

Сегодня открыл фирменную бутылку De Cecco с маслом, попробовал... . Такогоооо масла я ещё не пробовал (как свежие оливки), завтра наконец-то сделаем настоящий майонез (из оливкового масла первой холодной выжимки, домашней горчицы, в которой также бальзамический винный уксус и желтков домашних яиц).

Всё!

Сообщение отредактировал VIP73 - Воскресенье, 07.03.2010, 12:06
 
TinyToonДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды
Репутация: 0
Статус:

biggrin Да кроме вас больше я не слышал чтобы кто то в Богодухове хвалил AMWAY да и весь остальной бред связанный с сетевым маркетингом.
 
VIP73Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды
Репутация: 0
Статус:
ICQ:455283663

Уважаемый TinyToon,
не хвалят, а в тихую заказывают продукцию этой компании, почему такой феномен имеет место я и сам не знаю? Я уже привык, к тому, что люди зачастую поступают не логично и в этом заключается вся логика! Наверно на то они и люди, каждый со своим прекрасным внутренним миром, потому что, это ихний внутренний мир и ни кто, не имеет права посягать на него!

А что вы знаете о прямых продажах и кого обидела Компания AMWAY?

Сообщение отредактировал VIP73 - Воскресенье, 07.03.2010, 12:36
 
TinyToonДата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды
Репутация: 0
Статус:

Ваш сетевой маркетинг одним словом ЛОХОТРОН.
Вся продукция сделана непонятно из чего, да и аналогичные товары можно купить намного дешевле.
 
VIP73Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:44 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды
Репутация: 0
Статус:
ICQ:455283663

1. Не конкретный ответ!
2. Наверное вы знаете из чего сделана продукция в розничных магазинах! Тогда удачи!
3. Лично вас никто не заставляет покупать продукцию данной компании!
 
OlagДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:03 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды
Репутация: 0
Статус:

Почитал я тут ваши дискусии по поводу Amway и решил поделиться своими мыслями.
1. По поводу продукци....
Я много что попробовал...скажу так....продукция как продукция ничего сверхестественого нету... она дорогая это ФАКТ. не всегда лучшая тоже ФАКТ... есть много другой продукции намного дешевле и эфективнее.
2. Международные семинары))). Там на самом деле идет сплошное зомбирование... Задумайтесь те кто на них был... и честно дайте ответ хотя бы самим себе.. ЧЕМУ ВАС ТАМ НАУЧИЛИ??? Вы отдали деньги за билет+деньги за проезд+деньги за проживание+деньги за питание... И ЧТО В ИТОГЕ??? Вам со сцены просто жаловались на свою прошлую жизнь и восхлавляли теперешнюю. т.е. Вас за Ваши же собственые (и заметьте не маленькие деньги) просто очередной раз проматевировали заниматься этим видом бизнеса))))НЕ НАУЧИЛИ НИЧЕМУ А ПРОСТО ПРОМАТЕВИРОВАЛИ. СМЕШНО И ГЛУПО))). Вы еще хорошенько подсчитайте сколько поимели эти брилианты с того что вы приехали и потратили деньги на билеты(входные)+ сколько людей они после этих семинаров под себя подписали.... и тут вы поймете для чего нужны эти самые викенд семинары))))
3. Брильянты.....были бедные такие, море не разу в жизни не видели)))) а теперь богатые)))) Попробуте найдите о них где нибудь информацию о том кем они были раньше))) вы сразу многое поймете)))...
4. Кто сколько зарабатывает..Да ..действительно это великая тайна))). Вот задумайтесь..почему я не скрываю сколько я зарабатываю в своем традеционом бизнесе ( встаю в 10 утра и в 5 вечера уже не знаю куда себя деть)... отвечу не менее 1000 грн. в месяц. Мне нечего скрывать, потому что это правда... а все кто в Amway говорят только что ого-го сколько зарабатывают брильянты или хотя бы изумруды..... но про свой заработок все тактично умалчивают))) стыдно просто правду сказать..что вкладывают много , а зарабатывают копейки)))
5. Да.... это работает, там можно заработать денег...НО
а. брильянтами становяться только те кто был в самом начале или чуть позже в этом бизнасе и имел ПРИЛИЧНЫЕ суммы на развитие этго бизнаса.(не паханое поле было)., теперь все или шарахаются от этой продукции или подписаны уже под кем то или сами строят этот бизнес... т.е. шансы стать брилианот 0,1% на 100%
б. 1,5 - 2 часа в день)))) минимум вложений и без отрыва от собственой работы))) ТАК НАМ ОБЕЩАЮТ В САМОМ НАЧАЛЕ))))))??????
следуя этой схеме ты заработаешь там КОПЕЙКИ.
а вот если заниматься этим с утра до ночи..постояно вкладывать туда деньги, забросить всю личную жизнь..то тогда ВОЗМОЖНО ты через 8-12 месяцев достигнешь 21% ))))))))))) и будешь получать примерно около 10 000 - 12 000 грн в месяц.)))) СМЕШНО... ГОД ПАХАТЬ БРОСИТЬ ОСНОВНУЮ РАБОТУ лишь для того , что бы ВОЗМОЖНО ЕСЛИ ВСЕ СЛОЖИТЬСЯ УДАЧНО ты будешь зарабатывать 1500 доларов. НО.... не пожизнено.... а только на тот момент времени пока ты пашешь с утра до ночи.... Про это новичкам не говорят изначально, до этого они сами постепено доходят поработав и потратив не мало денег на благу кому??? МНОГОЕ ОЧЕНЬ МНОГОЕ НОВИЧКАМ НЕ ГОВОРЯТ ИХ ПРОСТО ЗАМАНИВАЮТ РАСКРУЧИВАЮТ А ПОТОМ КОГДА УЖЕ ОНИ ВЛОЖИЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ НОВИЧКИ ПОНИМАЮТ ВСЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ, НО ОТСТУПАТЬ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ ПОЗДНО ВОТ И ОНИ НАЧИНАЮТ ТАКЖЕ СПОНСИРОВАТЬ НИЖЕСТОЯЩИХ И НЕ ДОГОВАРИВАТЬ ИМ ВСЕЙ ПРАВДЫ.
И ЭТО ВЫ СКАЖИТЕ ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС???? ГДЕ ВСЕ ДРУГ ДРУГА ЛАПОШАТ..И КОГО ОБМАНЫВАЮТ??? КТО В ЭТОМ БИЗНАСЕ У КАЖДОГО ПОДПИСАН??? ДРУЗЬЯ РОДСТВЕНИКИ ЗНАКОМЫЕ.... ПРОСТО СУПЕР !!!!! САМЫХ БЛИЗКИХ МЫ И ОБМАНЫВАЕМ
г. всем знакомо такое понятие как 10+ 40+ и так далее. МОЛ ПРИВЕДИТЕ С СОБОЙ НА СЕМИНАР СТОЛЬКОТО ЛЮДЕЙ И ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ В ЛИДЕР КЛУБЕ И МЫ ВАМ ОРГАНИЗУЕМ СУПЕР ВСТРЕЧУ!!!! ТАМ БЛИЗКИЙ КРУГ И ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ВЫ ПРИВЕДЕТЕ ТЕМ ЕШЕ БЛИЖЕ КРУГ ЭТОТ БУДЕТ))) а ну ка лидеры..хоть тут в инете где вас никто не знает и никто не здаст вышестоящим спонсорам ответьте правду...что вам там говорят??? ))) а язнаю что говорят... вм там как раз и говорят все то что я писал выше и многое многое другое то что не надо знать новичкам... вас учас лопошить нижний уровень..... вам то уже дороги практически обратной нету.вм надо отбивать вложеные НЕ МАЛЕНЬКИЕ деньги... и тем самым приносить прибыль и себе и ОГРОМНУЮ прибыль брильянтам... вот там вам и рассказыват то что не положено знать простым смертным)))

Добавлено (07.03.2010, 13:03)
---------------------------------------------
ТАК ЧТО МИЛЫЕ ЛИДЕРЫ КОМПАНИИ AMWAY. ЧЕСТНО ОТВЕТЬТЕ ТУТ ЛЮДЯМ НА ИХНИЕ ВОПРОСЫ.... СКОЛЬКОВЫ ВЛОЖИЛИ ЗА ГОД В ЭТОТ БИНЕС И СКОЛЬКО ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАЕТЕ...))))
Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, ЧТО ЧЕСТНО ВЫ НЕ ОТВЕТИТЕ ТАК КАК ЭТО БУДЕТ УДАР ПО ВАШЕМУ БИЗНЕСУ... ТОГДА ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧИТЕ... ЕСЛИ Я ТУТ УВИЖУ ОТ ВАС БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ ПРО СУПЕР ДОХОДЫ И МИНИМАЛТЬНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ..ТО Я НАПИШУ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ МАТИМАТИЧЕСКИЕ ВЫКЛАДКИ ВАШИХ ДОХОДОВ НА ОБОЗРЕНИЕ ВСЕМ..ПУСТЬ ЗНАЮТ ЛЮДИ НАСТОЯЩУЮ ПРАВДУ. ЕСТЕСТВЕННО К БРИЛЬЯНАМ ЭТО НЕ ОТНОСИТЬСЯ...
---------------------------------------------------------------
В конце этого рассказа хочу ПОДЧЕРКНУТЬ. Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ AMWAY.
ДА ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ..ТАМ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ И МНОГИЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ.... НО У КАЖДОГО СВОЕ ПОНЯТИЕ О ТОМ СКОЛЬКО МНОГО А СКОЛЬКО МАЛО....
ТЕ КТО БЫЛИ У ИСТОКОВ ТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЮТ МНОГО, НО НЕ НА ПРОДАЖАХ, А ОТ СЕМИНАРОВ, ПРОДАЖИ ВСЕЙ ОБУЧАЮЩЕЙ ПРОДУКЦИИ, И ЕСТЕСТВЕННО ОТ ВСЕХ ТЕХ КТО ПОД НИМИ

 
VIP73Дата: Пятница, 28.01.2011, 10:38 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды
Репутация: 0
Статус:
ICQ:455283663

Ну, наконец! Хоть что-то Украинское... ! В партнёрском Интернет-магазине Golden Gates Group появился чай ООО «Украинская чайная компания».

Вот скопированное сообщение!
2010-02-19 | Расширение ассортимента: элитные чаи, травяные и фруктовые смеси
Уважаемые Независимые Предприниматели Амвей!

Компании Golden Gates Group рада предложить Вашему вниманию чайную коллекцию, основу которой составляют тщательно подобранные чаи высших сортов от лучших производителей из Цейлона, Китая и Индии.

Наша ассортиментная линейка включает высоко ценимые гурманами эксклюзивные чаи - высококачественные зеленые, ароматные черные, тонкие белые и уникальные желтые, благородные оолонги и выдержанные Пу-Эр, а также ароматизированные чаи, фруктовые коктейли, травяные смеси и этнические чаи.

В дополнение к ассортиментной линейке чая будет предложена чайная посуда и аксессуары. Многообразие стилей, форм и расцветок даст возможность удовлетворить самого взыскательного покупателя, а сотрудничество с ООО «Украинская чайная компания» гарантирует высокое качество при весьма привлекательной цене.

С уважением,
Команда Golden Gates Group

P.S. Прайс: http://sites.google.com/site/vova373/Home/partneery

Добавлено (28.01.2011, 10:38)
---------------------------------------------
Уважаемые участники форума.

Представляю Вашему вниманию "Презентация продукции компании Де Чекко": http://docs.google.com/viewer?a=v&pid=sites&srcid=ZGVmYXVsdGRvbWFpbnx2b3ZhMzczfGd4OjMzOWQyNmM0NWFkNmE5M2Q

Каталог продукции “Итальянский Торговый Дом” - http://www.ith.com.ua/

Прайс продукции “Итальянский Торговый Дом” - http://sites.google.com/site/vova373/Home/partneer-italanskij-torgovyj-dom
Минимальный заказ - 300 грн. При выборе доставки курьерской службой, оплата включается в стоимость заказа и составляет 50 грн. за каждые 15 кг. При этом существует система скидок на доставку, которая прямопропорциональна стоимости заказа. (На данный момент при заказе товара на сумму более 1500 грн. - 50% скидка на доставку, при заказе товара на 3000 грн. и более - доставка бесплатная) Срок доставки варьируется от 3 до 7 дней (исключая праздники и выходные).

Сообщение отредактировал VIP73 - Пятница, 28.01.2011, 11:06
 
Форум » . » Разное » Компания “Итальянский Торговый Дом” (Оливковое масло, бальзамический уксус, кофе и др.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 The Best Sites

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте