Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS

Форум города Харькова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » . » Здоровье » Медицина XXI века (ноу - хау)
Медицина XXI века
Elen@Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды
Репутация: 0
Статус:

МЕДИЦИНА XXI ВЕКА

В человеке скрыты мощные силы, которые защищают и исцеляют его.
Большинство наших докторов, опираясь на учения Западной медицины, помогут Вам в трудную минуту поддержать Ваш организм с помощью различных лекарственных средств, которые явились крупным достижением человеческой цивилизации в ушедшем столетии. Так, благодаря антибиотикам и сульфаниламидным препаратам, врачи научились бороться с инфекционными болезнями. В тоже время, начали проявляться негативные последствия от потребления подобных лекарственных средств.
Чрезмерное применение антивирусных препаратов и антибиотиков является основной причиной значительного снижения иммунитета организма человека и появления мутирующих вирусов, устранить заболевания организма от которых крайне сложно, а порой и невозможно.
Вопрос:
Если принимаемые лекарства далеко не безобидны, а порой приводят даже к трагедиям, то почему бы не обратиться к другим способам лечения болезней?
Благодаря уникальной разработке российских учёных и умелым рукам отечественных производителей для большинства жителей планеты сегодня можно дать утвердительный ответ!
В марте 2006 г. на российском рынке появился новый отечественный лечебно-оздоровительный аппарат - автономный низкочастотный генератор естественного лечения «АНГЕЛ - Z».
Ноу-хау методики "АНГЕЛ - Z" состоит в изменении всех биоритмов организма по естественному закону изменения ритмов головного мозга. "АНГЕЛ - Z" обращается к естественным силам организма, способным поддержать здоровье, не привнося ничего нового. Система дает необходимую энергию и активизирует именно те функции организма, которые были ослаблены, последовательно приводит их к энергетическому балансу.
"АНГЕЛ-Z" структурирует водную среду организма, повышает функциональную активность клетки, которая, в свою очередь, включает механизмы, генетически запрограммированные на уничтожение чужеродных микроорганизмов и тканей. Это является, по сути, процессом самоочищения организма и увеличения жизненного цикла человека.
Назначение
Аппарат электроимпульсного воздействия "АНГЕЛ - Z" предназначен для лечения и профилактики различных заболеваний низкочастотным импульсным током малой интенсивности. Обеспечивает быстрое восстановление и повышение возможностей организма за счет активации его внутренних резервов, а также улучшает сопротивляемость заболеваниям и вредным воздействиям окружающей среды.
Аппарат предназначен для индивидуального использования и для применения в лечебно-профилактических учреждениях. Аппарат может применяться для лечения и профилактики заболеваний как самостоятельно, так и в сочетании с другими методами терапевтического воздействия, лекарственными и гомеопатическими средствами.

Добавлено (14.02.2010, 18:03)
---------------------------------------------
Шубоши (Удобный Доктор)

--------------------------------------------------------------------------------
Акупунктурное воздействие - эффективный способ лечения и профилактики болезней, выработанный за тысячелетнюю историю. Для того чтобы этот традиционный способ лечения стал доступным для широких масс, сотрудники Центра иглорефлексотерапии и НИИ "Цзинло" китайской медицины провинции Аньхой разработали микрокомпьютерный биоэлектрический массажный прибор, имитирующий различные варианты воздействия на активные точки организма. Ученые провели тщательный анализ методов и приемов массажа, которые используют врачи, исследовали динамические кривые физических и физиологических реакций различных воздействий, провели комплексные клинические испытания. Затем, используя передовые технические приемы электромоделирования, создали прибор, имитирующий активное воздействие на акупунктурные точки, - электромассажер шубоши FZ-1 (шубоши в переводе с китайского означает "удобный доктор", поэтому данный прибор иногда называеют "удобный доктор FZ-1").

Использование данного прибора:

позволяет улучшать обмен веществ;
позволяет стимулировать местную микроциркуляцию;
способствует выведению веществ, вызывающих воспаление;
устраняет сращивание тканей;
ослабляет боль;
снимает судороги;
восстанавливает подвижность суставов;
снимает воспаление и отеки;
рассасывает гематомы;
нормализует сон;
успокаивает.

Клинические испытания, проведенные во многих больницах, доказали, что данный аппарат эффективен при лечении заболеваний шейных позвонков, воспаления плечевых суставов, усталости поясничных мышц, фасците, суставных болях и других нескольких десятков заболеваний.
Люди в течение длительного времени работающие с согнутой поясницей, шеей или в каких-либо статичных позах, постоянно используя данный аппарат, могут уменьшить мышечную усталость, улучшить питание мышечных тканей, предотвратить возникновение усталости, гиперостоза и других профессиональных заболеваний.
Аппарат шубоши FZ-1 особенно эффективен при лечении спортивных травм и усталости от движения. После острых и хронических повреждений мышц, связок, мягких тканей возникает боль. В результате нервного рефлекса защитная реакция организма приводит к состоянию спазма, что нарушает кровообращение ткани. Поэтому ключевым моментом лечения является снятие судороги.
Он может быть использован при лечении лежачих больных. Люди среднего и пожилого возраста, постоянно используя данный аппарат, могут замедлить старение и износ своего двигательного аппарата, путем усиления питания мышц и препятствуя их ослаблению.
Прибор шубоши FZ-1 соответствует промышленным и медицинским стандартам, имеет устойчивые характеристики, безопасен, надежен и удобен в применении. Он получил высокую оценку специалистов и вызвал большой интерес широких масс населения. Аппарат соответствует передовому международному уровню и имеет патент. Можно сказать, что это удачный пример создания "Ноу Хау" из древних традиций китайской медицины.
Мы уверены, что наш "удобный доктор" поможет вам избавиться от многих проблем, принесет вам счастье и здоровье.


Хорошего вам настроения :)
 
bogdanboyko78Дата: Четверг, 08.02.2018, 02:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды
Репутация: 0
Статус:

это "медицина" которая не лечит, зато очень исправно вытягивает денежки из карманов.
 
Форум » . » Здоровье » Медицина XXI века (ноу - хау)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 The Best Sites

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте